Совместное заседание постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов

Wednesday, December 09, 2015 4:03:00 PM

9 декабря 2015 года в Администрации Заветинского района состоялось совместное заседание постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов. На повестки дня значилось два вопроса: «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 29.12.2014 № 268 «О бюджете Заветинского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и «О проекте решения Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2016 год». По вопросам повестки дня выступил Сергей Иванович Савченко, заведующий финансовым отделом Администрации Заветинского района. Сергей Иванович пояснил об основных изменениях в бюджете Заветинского района текущего года и о проекте решения Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2016 год».

Вопросы повестки дня были детально изучены членами постоянных комиссий и вынесены на рассмотрение Заветинским районным Собранием депутатов.

Отдел по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации района