Состоялось очередное заседание Заветинского районного Собрания депутатов.

Friday, July 15, 2016 12:55:00 PM

13 июля 2016 года в зале заседаний Администрации Заветинского района  состоялось очередное шестнадцатое заседание Заветинского районного Собрания депутатов, в повестке дня которого значилось шесть вопросов. Одним из наиболее важных вопросов заседания стал отчет исполняющего обязанности начальника отделения полиции (дислокация с. Заветное) МО МВД России «Ремонтненский» Г.А.Бражкина «Об итогах оперативно служебной деятельности отделения полиции (дислокация в с. Заветное) межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский» за первое полугодие 2016 года». В своем отчете Г.А.Бражкин охарактеризовал оперативную обстановку  на обслуживаемой территории за отчетный период и ответил на вопросы депутатов.

По второму вопросу повестки дня «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 25.12.2015 № 44 «О бюджете Заветинского района на 2016 год» выступила заместитель заведующего финансовым отделом Администрации района Н.И.Колганова.

Третьим, четвертым вопросами повестки дня значились вопросы заведующего отделом правовых и имущественных отношений Администрации района С.В.Патрикеевой, касающиеся муниципального имущества Заветинского района: внесены изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества Заветинского района на 2016 год, передано движимое имущество из собственности муниципального образования «Заветинский район» в собственность муниципального образования «Фоминское сельское поселение».

По пятому, завершающему, вопросу повестки дня «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 10.11.2007 № 140 «Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных служащих в муниципальном образовании «Заветинский район», связанным с оптимизацией штатной численности муниципальных служащих в Администрации Заветинского района, выступил начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации района  А.В.Викленко.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.