Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Tuesday, October 04, 2016 11:44:00 AM

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями.

Школа играет в жизни каждого ребенка огромную роль. Вместе с семьей, учителя формируют личность – человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином великой страны.

Выражаем вам,  дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо благодарю ветеранов  педагогического труда,  внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

Желаем крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и благополучия!

• С уважением, Глава Администрации Заветинского района                                            Ю.Г. Величко