Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Friday, October 14, 2016 5:13:00 PM

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Этот праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.

Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни имеют непереоценимое  значение. От качества работы дорожных строителей зависит жизнь и безопасность тысячи водителей, пассажиров и пешеходов. Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Работа дорожников у всех на виду: зимой и летом, в любых погодных условиях, необходимо содержать дороги в порядке. И не смотря на трудности сегодняшнего дня, вы претворяете в жизнь намеченные планы.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и мужественный труд. Особую благодарность выражаю ветеранам дорожной отрасли, посвятившим свою жизнь трудному, благородному и столь нужному во все времена делу.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, безаварийной и стабильной работы, мира и семейного благополучия!

• С уважением, Глава Администрации Заветинского района                                        Ю.Г. Величко