День местного самоуправления!

Thursday, April 20, 2017 4:37:00 PM

Уважаемые работники и депутаты органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, все, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого

процесса на местном уровне, поздравляем вас

с Днем местного самоуправления!

В этом году Россия в пятый раз отмечает День местного самоуправления. Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять представители местной власти, самые приближённые к населению района.

Муниципальный уровень управления - самый близкий и доступный людям, он является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно к местной власти обращаются люди со своими проблемами, трудностями и заботами. На муниципальном уровне решаются насущные вопросы, напрямую влияющие на качество жизни граждан, обеспечивается жизнедеятельность населенных пунктов, исполняются муниципальные полномочия и оказываются услуги населению.

В Заветинском районе 9 муниципальных образований, в системе местного самоуправления трудятся свыше 270 человек. Ваша работа требует широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. От всей души благодарим вас за работу, которую вы ведете на местах, ежедневно решая сотни сложнейших вопросов и проблем.

Желаем всем профессиональной энергии, инициативности, тесной кооперации с жителями сел и хуторов, крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений на благо родного района и его жителей.

С уважением, Глава Администрации Заветинского района            Ю.Г.Величко