Дорогие ветераны войны, труженики тыла, жители района!

Sunday, May 07, 2017 5:08:00 PM

Сердечно  поздравляем вас с  72 – годовщиной  Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня, как и в мае 1945 года, День Победы наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат. Он  навсегда  останется для нас Днем  славы и гордости за нашу страну, символом  безграничной  любви к Родине,  мужества, героизма, несгибаемой воли  и огромной силы духа российского народа.

С чувством глубокой благодарности мы преклоняемся перед  подвигом сыновей и дочерей нашей Родины, преградивших путь фашизму, отстоявших свободу и независимость Отечества в самой кровопролитной войне в истории человечества.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и холод отдававшим свои силы для Победы, и  всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенные годы.

Мы  скорбно склоняем головы перед светлой памятью  воинов, павших на полях сражений.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла все, кто внес свой вклад в Великую Победу, которая  дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам. И священный  долг каждого из нас  -   сохранить и передать последующим поколениям  память о тех, кто  самоотверженно шел навстречу смерти во имя спасения  Родины, сражаясь за каждую пядь родной земли, за мирную жизнь и благополучие, освобождал  весь мир от фашистского порабощения.

В этот праздничный день от всей души желаем Вам крепкого  здоровья, счастья, добра,  благополучия и мира!

С Днем Великой Победы!

С уважением, Глава Администрации Заветинского района                       Ю.Г.Величко